Интерилендо - Интеркавказ
Добро пожаловать! Войди или стань одним из нас!
Интерилендо - Интеркавказ
Добро пожаловать! Войди или стань одним из нас!
Интерилендо - Интеркавказ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интерилендо - Интеркавказ

Интерилендо - это виртуальная страна со своими законами, языком общения, партиями и организациями. Вы можете попробовать себя в роли премьер-министра или вице-президента, полицейского или адвоката, прокурора или судьи, министра или присяжного...Самый попу
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ТранслитТранслит  Написать намНаписать нам  Заметки о заведениях  
играем в субботу вечером в командную игру в чате
играем в субботу вечером в командную игру в чате
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
    Последние темы
    » Что сейчас играет?
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014, 17:57 автор кудар

    » Посвящения )))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyЧт 10 Апр 2014, 11:01 автор Лиса

    » Флудилище тут
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСб 15 Мар 2014, 20:59 автор кудар

    » Прокавказ тоже почил?
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПн 02 Сен 2013, 19:22 автор Стелла

    » Солдафонский утончённый юмор))) 40+)))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 22:18 автор кудар

    » Весёлые картинки
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013, 22:21 автор Лиса

    » Тест: нос и сексуальный темперамент
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 22 Фев 2013, 18:46 автор Стелла

    » Иран испытал самую быструю крылатую ракету в мире
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСр 30 Янв 2013, 12:16 автор Альберт

    » И все же о СССР))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВт 29 Янв 2013, 20:26 автор кудар

    » Ваши любимые стихи
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПн 28 Янв 2013, 17:41 автор Лиса

    » просто анек...
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВс 27 Янв 2013, 19:11 автор Лиса

    » Афоризмы известных людей
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 25 Янв 2013, 20:02 автор Лиса

    » Ну,выборы так выборы))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 25 Янв 2013, 13:18 автор кудар

    » Виртуальный роман! Как вы относитесь к этому?
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСр 23 Янв 2013, 13:40 автор Малина

    » 19 правил Далай Ламы
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСр 23 Янв 2013, 00:42 автор Стелла

    » Флудилище тут
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 11 Янв 2013, 21:39 автор Лиса

    »  С Наступающим 2013)
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПн 31 Дек 2012, 01:30 автор Velta

    » Грузия виновна в эксколации конфликта?
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСб 22 Дек 2012, 16:09 автор кудар

    » Ну вот просто стёб))))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyЧт 13 Дек 2012, 20:50 автор кудар

    » Разное... любимое...
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2012, 21:11 автор Лиса

    » Если Сирия не выживет, Иран – на краю пропасти
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВс 09 Дек 2012, 21:52 автор кудар

    » Анекдоты в видеороликах!
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСб 08 Дек 2012, 13:18 автор Гость

    » Самые необычные места.
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВс 02 Дек 2012, 07:48 автор кудар

    » Поздравляем Анзорчика с Днём Рождения!!
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСб 01 Дек 2012, 14:12 автор Гость

    » Выборы в Израиле 2013
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 30 Ноя 2012, 02:13 автор кудар

    » Палестинская индустрия лжи
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВс 25 Ноя 2012, 20:44 автор Гость

    » КВН Кавказкие команды
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012, 20:56 автор кудар

    » Кот или собака?
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВс 04 Ноя 2012, 22:18 автор кудар

    » Самые необычные наказания в разных странах мира.
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВс 04 Ноя 2012, 19:30 автор кудар

    » " У души своя анкета..."
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2012, 17:49 автор VoTuM sEpArAtUm

    » О чем говорит твой ник , что он скрывает
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2012, 16:35 автор VoTuM sEpArAtUm

    » Абсурдные законы или прибежище идиотов.
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2012, 20:41 автор кудар

    » Осетины о себе))))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2012, 20:24 автор кудар

    » Дафайте будем познакомиться...
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2012, 11:12 автор Стелла

    » Самые печально известные тюрьмы мира
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСб 13 Окт 2012, 19:50 автор Олегатор

    » Пиндосы разочарованы))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПн 08 Окт 2012, 07:05 автор кудар

    » Всем смертям назло-Жизнь продолжается
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПн 08 Окт 2012, 00:14 автор кудар

    » По многочисленным заявкам-Просто таланты))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВс 07 Окт 2012, 20:21 автор кудар

    » Гостинная))
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyСр 03 Окт 2012, 09:53 автор Стелла

    » Родина моя)
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВт 02 Окт 2012, 18:15 автор кудар

    Опрос
    Как вы оцениваете этот вариант дизайна?
    Отлично!
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_lcap229%Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_rcap2
     29% [ 15 ]
    Хорошо.
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_lcap229%Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_rcap2
     29% [ 15 ]
    Не плохо
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_lcap222%Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_rcap2
     22% [ 11 ]
    Не очень
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_lcap214%Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_rcap2
     14% [ 7 ]
    Ужасно
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_lcap26%Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Vote_rcap2
     6% [ 3 ]
    Всего проголосовало : 51
    Галерея
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    Статистика
    Всего зарегистрированных пользователей: 276
    Последний зарегистрированный пользователь: Птица стчастья

    Наши пользователи оставили сообщений: 19287 в 708 сюжете(ах)

     

     Абсурдные законы или прибежище идиотов.

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Сибиряк
    ВМЖ
    Сибиряк


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 0
    Деньги : 0
    Дата регистрации : 2012-10-02

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2012, 18:21


    Интересно когда у народа терпенье кончится, быть терпилами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лиса
    Почётный гражданин
    Лиса


    Женщина
    Количество сообщений : 1286
    Страна : Україна
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 4
    Деньги : 14
    Дата регистрации : 2012-09-08

    Анкета
    Познакомлюсь...:

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2012, 16:54

    я не поняла ты за или против?))
    запретить курить в общественных местах надо было сделать ещё давным-давно!! Но я считаю,что в кафе можно оставлять зоны для курящих или нет,при этом эти зоны реально разделены и некурящим,не слышно и не видно запаха и дыма)
    А вот насчёт улиц..как он сказал...я так и не поняла,он тоже какие-то конкретные места предлагает? или вышел и кури где хошь?
    Меня просто бесят идущие по улице люди с сигаретой,особенно,когда ты идёшь сзади,с ребёнком и на тебя весь этот дым... 1124
    Вернуться к началу Перейти вниз
    drug321
    ВМЖ
    drug321


    Мужчина
    Количество сообщений : 34
    Возраст : 60
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 1
    Деньги : 9
    Дата регистрации : 2012-09-02

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 19 Окт 2012, 03:19

    Лиса пишет:
    я не поняла ты за или против?))
    запретить курить в общественных местах надо было сделать ещё давным-давно!! Но я считаю,что в кафе можно оставлять зоны для курящих или нет,при этом эти зоны реально разделены и некурящим,не слышно и не видно запаха и дыма)
    А вот насчёт улиц..как он сказал...я так и не поняла,он тоже какие-то конкретные места предлагает? или вышел и кури где хошь?
    Меня просто бесят идущие по улице люди с сигаретой,особенно,когда ты идёшь сзади,с ребёнком и на тебя весь этот дым... 1124
    Медведева в Будан!там ему место!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    drug321
    ВМЖ
    drug321


    Мужчина
    Количество сообщений : 34
    Возраст : 60
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 1
    Деньги : 9
    Дата регистрации : 2012-09-02

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 19 Окт 2012, 03:25

    А на счет этих новых законов.
    если с утра ты сполоснул зубы средством от запаха,лучше не садись за руль.попадешься.
    и самое главное.
    если тебе гаишник скажет дыхнуть в трубочку и ты откажешься то все равно тебе каюк.
    а он может макнуть ее в спирт в целях дезинфукции.и твои промили ес!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    drug321
    ВМЖ
    drug321


    Мужчина
    Количество сообщений : 34
    Возраст : 60
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 1
    Деньги : 9
    Дата регистрации : 2012-09-02

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 19 Окт 2012, 03:36

    а за отказ,дыхнуть,опять статья.
    и кому это на карман?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кудар
    Admin
    Admin
    кудар


    Мужчина
    Количество сообщений : 1503
    Возраст : 62
    Страна : Россия
    Национальность : осетин
    Религия : православие
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 10
    Деньги : 48
    Дата регистрации : 2011-03-25

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyПт 19 Окт 2012, 09:28

    drug321 пишет:
    а за отказ,дыхнуть,опять статья.
    и кому это на карман?
    Это страшная "тайна",её ышо Полишинель какой то знал 50446 Кому выгодно? Тем кто парится за эти законы больше всех. Наши депутаты за просто так задницу свою ,не то что поднять,пошевелить не сподобятся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сибиряк
    ВМЖ
    Сибиряк


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 0
    Деньги : 0
    Дата регистрации : 2012-10-02

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2012, 17:27

    Лиса пишет:
    я не поняла ты за или против?))
    запретить курить в общественных местах надо было сделать ещё давным-давно!! Но я считаю,что в кафе можно оставлять зоны для курящих или нет,при этом эти зоны реально разделены и некурящим,не слышно и не видно запаха и дыма)
    А вот насчёт улиц..как он сказал...я так и не поняла,он тоже какие-то конкретные места предлагает? или вышел и кури где хошь?
    Меня просто бесят идущие по улице люди с сигаретой,особенно,когда ты идёшь сзади,с ребёнком и на тебя весь этот дым... 1124
    Сам курю, пью, и к противоположному полу не равнодушен.
    А теперь, развернутый ответ на ваш вопрос.
    Их заботит здоровье нации? Нет, надо под эту тему забить свои карманы баблом, ведь в обращении было ясно сказано, против кого это будет сделано, а именно производителей табачной продукции, ведь они в большинстве имеют иностранные корни.
    При совке справлялись сами, были марки, которые курил, Тушка, БТ, Opal, Стюардесса, на работе только Бел Кемел и только Ленинградские, так как от Погарского от затяжки можно было кони двинуть.
    А теперь мысленно перенесемся в 1985

    Сколько было загублено виноградников, а народ начел жрать одеколон, гнать самогон, и пить всё что горит.
    Через какие-то два-четыре года пришёл полный писец, всё по талонам, в ранг дефицита перешли и сигареты, и другое вот с ютюба

    Если не показывает, как и у меня попробуйте через.
    http://tubethe.com/watch/qrrLMWfnOsA/demokraticheskijj-deficitavi.html
    А барыги и другие на это не плохо поднялись.
    Всё это пройдено и как-то все новое напоминает забытое старое.
    Я не позволяю себе курить в общественных зданиях за исключением, отведенных мест.
    Всё зависит от воспитанности человека, кому-то параллельно на окружающих, и курение это не первое в списке.
    А вывод прост просто хотят пополнить бюджет за счёт простого обывателя, ведь в конечном итоге он будит платить за всё.
    А в обратку он получит разваливающиеся только построенные дороги по космическим ценам, рост цен на ГСМ хотя недра вроде как общие, поддержку производителей которые не хотят работать в реалиях рынка, нищенские пенсии, урезанное образование, чтоб растить быдло и рабов, и медицина которая у нас как будто бесплатная.
    Возникает вопрос, выходят предложения о развитие и вложении средств в высокие технологии, когда на деревне мужику нет работы, и он не может организовать производство и просто кормить свой народ, зарабатывая на этом, а не тупо ставить припоны на его пути, может, когда он будет занят делом, он и не будет думать о пойле и других дурацких увлечениях.
    Ведь проще вести акцизы, и пошлины, на завезенные товары, и тупо пилить бюджет, чем стараться восстановить производство, и дать работу обществу.
    Думаю, что терпелка у народа скоро кончится, или его совсем загнобят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лиса
    Почётный гражданин
    Лиса


    Женщина
    Количество сообщений : 1286
    Страна : Україна
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 4
    Деньги : 14
    Дата регистрации : 2012-09-08

    Анкета
    Познакомлюсь...:

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2012, 18:35

    Ну хорошо,ты воспитанный,а сколько быдла вокруг курит и не телится....
    Сиб,я думаю,ни хрена они не прикроют иностранные компании...слишком много денег и людей в этом замешаны... Так для виду попугают...уже сколько лет об этом разговоры ведут,а толку... А вот места для курения надо разделять..Я сама курила,прекрасно понимаю и тех и других....
    И давай уже на ты ко мне,а то я давно к тебе на ты)));)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сибиряк
    ВМЖ
    Сибиряк


    Мужчина
    Количество сообщений : 72
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 0
    Деньги : 0
    Дата регистрации : 2012-10-02

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2012, 18:45

    Лиса пишет:
    Ну хорошо,ты воспитанный,а сколько быдла вокруг курит и не телится....
    Сиб,я думаю,ни хрена они не прикроют иностранные компании...слишком много денег и людей в этом замешаны... Так для виду попугают...уже сколько лет об этом разговоры ведут,а толку... А вот места для курения надо разделять..Я сама курила,прекрасно понимаю и тех и других....
    И давай уже на ты ко мне,а то я давно к тебе на ты)));)
    Курево это плохо и с этим не спорю, и ограничить места, где можно курить это будет правильно, но у нас как всегда всё через одно место, уже упоминал для чего это, вот в злобу дня старый анекдот.
    - Папа, папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
    - Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кудар
    Admin
    Admin
    кудар


    Мужчина
    Количество сообщений : 1503
    Возраст : 62
    Страна : Россия
    Национальность : осетин
    Религия : православие
    наказание :
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Right_bar_bleue

    Репутация : 10
    Деньги : 48
    Дата регистрации : 2011-03-25

    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Абсурдные законы или прибежище идиотов.    Абсурдные законы или прибежище идиотов.  - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2012, 20:41

    Да куда уж,щас,они прям о здоровьи нации пекуться. Всё гораздо прозаичнее. Это просто наезд на табачников,за банальное бабло и пилить его будет очень маленькая кучка кукловодов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Абсурдные законы или прибежище идиотов.
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Интерилендо - Интеркавказ :: Политика :: Разное-
    Перейти: