Интерилендо - Интеркавказ
Добро пожаловать! Войди или стань одним из нас!
Интерилендо - Интеркавказ
Добро пожаловать! Войди или стань одним из нас!
Интерилендо - Интеркавказ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интерилендо - Интеркавказ

Интерилендо - это виртуальная страна со своими законами, языком общения, партиями и организациями. Вы можете попробовать себя в роли премьер-министра или вице-президента, полицейского или адвоката, прокурора или судьи, министра или присяжного...Самый попу
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ТранслитТранслит  Написать намНаписать нам  Заметки о заведениях  
играем в субботу вечером в командную игру в чате
играем в субботу вечером в командную игру в чате
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Что сейчас играет?
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014, 17:57 автор кудар

» Посвящения )))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 10 Апр 2014, 11:01 автор Лиса

» Флудилище тут
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСб 15 Мар 2014, 20:59 автор кудар

» Прокавказ тоже почил?
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПн 02 Сен 2013, 19:22 автор Стелла

» Солдафонский утончённый юмор))) 40+)))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПт 10 Май 2013, 22:18 автор кудар

» Весёлые картинки
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013, 22:21 автор Лиса

» Тест: нос и сексуальный темперамент
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПт 22 Фев 2013, 18:46 автор Стелла

» Иран испытал самую быструю крылатую ракету в мире
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 30 Янв 2013, 12:16 автор Альберт

» И все же о СССР))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВт 29 Янв 2013, 20:26 автор кудар

» Ваши любимые стихи
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПн 28 Янв 2013, 17:41 автор Лиса

» просто анек...
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВс 27 Янв 2013, 19:11 автор Лиса

» Афоризмы известных людей
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПт 25 Янв 2013, 20:02 автор Лиса

» Ну,выборы так выборы))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПт 25 Янв 2013, 13:18 автор кудар

» Виртуальный роман! Как вы относитесь к этому?
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 23 Янв 2013, 13:40 автор Малина

» 19 правил Далай Ламы
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 23 Янв 2013, 00:42 автор Стелла

» Флудилище тут
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПт 11 Янв 2013, 21:39 автор Лиса

»  С Наступающим 2013)
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПн 31 Дек 2012, 01:30 автор Velta

» Грузия виновна в эксколации конфликта?
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСб 22 Дек 2012, 16:09 автор кудар

» Ну вот просто стёб))))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 13 Дек 2012, 20:50 автор кудар

» Разное... любимое...
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2012, 21:11 автор Лиса

» Если Сирия не выживет, Иран – на краю пропасти
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВс 09 Дек 2012, 21:52 автор кудар

» Анекдоты в видеороликах!
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСб 08 Дек 2012, 13:18 автор Гость

» Самые необычные места.
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВс 02 Дек 2012, 07:48 автор кудар

» Поздравляем Анзорчика с Днём Рождения!!
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСб 01 Дек 2012, 14:12 автор Гость

» Выборы в Израиле 2013
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПт 30 Ноя 2012, 02:13 автор кудар

» Палестинская индустрия лжи
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВс 25 Ноя 2012, 20:44 автор Гость

» КВН Кавказкие команды
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПн 19 Ноя 2012, 20:56 автор кудар

» Кот или собака?
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВс 04 Ноя 2012, 22:18 автор кудар

» Самые необычные наказания в разных странах мира.
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВс 04 Ноя 2012, 19:30 автор кудар

» " У души своя анкета..."
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2012, 17:49 автор VoTuM sEpArAtUm

» О чем говорит твой ник , что он скрывает
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2012, 16:35 автор VoTuM sEpArAtUm

» Абсурдные законы или прибежище идиотов.
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2012, 20:41 автор кудар

» Осетины о себе))))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2012, 20:24 автор кудар

» Дафайте будем познакомиться...
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2012, 11:12 автор Стелла

» Самые печально известные тюрьмы мира
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСб 13 Окт 2012, 19:50 автор Олегатор

» Пиндосы разочарованы))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПн 08 Окт 2012, 07:05 автор кудар

» Всем смертям назло-Жизнь продолжается
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyПн 08 Окт 2012, 00:14 автор кудар

» По многочисленным заявкам-Просто таланты))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВс 07 Окт 2012, 20:21 автор кудар

» Гостинная))
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 03 Окт 2012, 09:53 автор Стелла

» Родина моя)
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyВт 02 Окт 2012, 18:15 автор кудар

Опрос
Как вы оцениваете этот вариант дизайна?
Отлично!
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_lcap229%Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_rcap2
 29% [ 15 ]
Хорошо.
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_lcap229%Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_rcap2
 29% [ 15 ]
Не плохо
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_lcap222%Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_rcap2
 22% [ 11 ]
Не очень
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_lcap214%Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_rcap2
 14% [ 7 ]
Ужасно
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_lcap26%Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Vote_rcap2
 6% [ 3 ]
Всего проголосовало : 51
Галерея
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 276
Последний зарегистрированный пользователь: Птица стчастья

Наши пользователи оставили сообщений: 19287 в 708 сюжете(ах)

 

 Вся правда о девственных мифах.

Перейти вниз 
+7
Лилах
Серый
Banshee
Олегатор
Amina
Апрель
AVA
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Amina
Новосёл
Amina


Женщина
Количество сообщений : 477
Возраст : 46
Страна : Украина - Киев
Национальность : лачка
Должность : Верховный судья
Религия : ислам
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2009, 23:41

AVA пишет:
Amina пишет:
AVA пишет:
Следущая тема будет психологические проблемы "старых дев"
картинки у себя на интере смотри..

Олежек, тебя наверника вне очереди должны пропустить в свои виртуальные романы))
Авусик, котя, расскажи какие у тебя проблемы
поделись

Завязый Амина стрелки поварачивать.
авусик, ты же очевидно и прозрачно намекаешь, что знаешь мои проблемы
расскажи мне. Ну сделай доброе дело и бось его в воду!
Вернуться к началу Перейти вниз
AVA
Старожил



Женщина
Количество сообщений : 667
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2009, 23:42

Олегатор пишет:
Ребя, я бы не открывал раздел эротика на кавказском форуме. Это форум не кавказский, а значит тут можно обсуждать абсолютно всё. :icon_icq11:
Всё до ужаса просто: н заходим в эротический раздел и будет всем счастье.
я вообще не был в эротическом разделе на интере, кроме пару раз в начале

ну да на Кавказе не "***тся 573700
и на их сайтах обсуждаются такие и более щекотливые вопросы и летература есть и сами обсуждают полным ходом, плавали знаем...понты сплошные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилах
Старожил
Лилах


Женщина
Количество сообщений : 747
Страна : Израиль
Национальность : а тебе зачем?
Религия : Верю
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 0
Дата регистрации : 2008-10-16

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2009, 23:48

Amina пишет:
У меня Лилах такие проблемы:
С одной стороны жизнь моя такая как я всегда ее хотела. Вот в точности, но с другой стороны понима, что надо детей рожать. Время тик тик.. Но для этого надо менять в корне жизнь. А это страшно. Ведь как тут - я знаю. Тут хорошо, спокойно, проверенно. А там... туда я как то ходила, мне не понравилось.. вот думаю не факт ведь что там лучше..? Но а как же дети? Вот такая у меня Лилах борьба и единство противоположностей
;)
Я тебе, дорогая Амина, как опытная гадалка скажу: проблема твоя не из легких, но и не из трудных. И ты, как человек - хозяин своей жизни и судьбы, запросто можешь ее решить.
Если поймешь одну простую вещь. Надо знать точно, чего ты хочешь, и есть ли у тебя за это "заплатить". Причем, "неплатежеспособность" это не грех, а разумное осознавание своих желаний и возможностей. И никогда заранее не узнаешь, что лучше... Англичане говорят: "Никогда не узнаешь вкус пудинга, пока его не попробуешь".
Разреши себе подумать на эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lilah.forum2x2.ru/index.htm
Amina
Новосёл
Amina


Женщина
Количество сообщений : 477
Возраст : 46
Страна : Украина - Киев
Национальность : лачка
Должность : Верховный судья
Религия : ислам
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2009, 23:53

Что мне надо, я знаю. А надо мне все :)
но я подумаю. Обещаю. 892361

Авусик, ну так как? Что там о проблемах? рассказывай. Правду гврить легко и радостно. Не бойся
Вернуться к началу Перейти вниз
AVA
Старожил



Женщина
Количество сообщений : 667
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 00:28

Аминусик угомонись,что за мания величия... с чего ты решила что я буду тебе что-то рассказывать?
не засоряй тему...плачься проси умоляй где нибудь в другом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Amina
Новосёл
Amina


Женщина
Количество сообщений : 477
Возраст : 46
Страна : Украина - Киев
Национальность : лачка
Должность : Верховный судья
Религия : ислам
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 00:31

АВусик, ну вижу же что хочешь
прям раскаснелась вся

ну давай, клацай пальчиками
Иначе зачем тебе ко мне было обащаться, буба?
Вернуться к началу Перейти вниз
AVA
Старожил



Женщина
Количество сообщений : 667
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 00:36

это ты сюда приперлась показаться красненькой
пошла из темы,
стена побеленная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amina
Новосёл
Amina


Женщина
Количество сообщений : 477
Возраст : 46
Страна : Украина - Киев
Национальность : лачка
Должность : Верховный судья
Религия : ислам
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 01:11

Это ты меня прогоняеш чтоли?
зачем?
у Олежика тут демократия, чтобы ты знала
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
ВМЖ
Banshee


Женщина
Количество сообщений : 113
Национальность : украинка
Должность : Полицейский
Религия : язычница
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-11-30

Анкета
Познакомлюсь...: и так уже всех знаю )))

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 01:50

Ава, ай оставь ты ее
в полит темы не заходит
в физиологические - чтобы сказать свое фэ
конек - это бесконечный флейм с бубусиками, мурусиками и лялечками )))

давай о чем-то хоть познавательном поговорим
вот интересная тема из Фрейда о табу
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/Fr_O/07.php

он интересно о предрассудках и о монополии говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
ВМЖ
Banshee


Женщина
Количество сообщений : 113
Национальность : украинка
Должность : Полицейский
Религия : язычница
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-11-30

Анкета
Познакомлюсь...: и так уже всех знаю )))

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 01:54

особенно о причине разных взглядов в разное время развития общества
Вернуться к началу Перейти вниз
osmanliturk
ВМЖ
osmanliturk


Количество сообщений : 275
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-10-05

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 03:46

а давайте опытом в этом деле будем делится, тоже познавательно ведь. девушки раскажите, найдутся же те кому еще предстоит через это пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
Жмурик
Новосёл
Жмурик


Мужчина
Количество сообщений : 487
Страна : Рахмония
Национальность : азер
Должность : police
Религия : шиит
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 2
Деньги : 0
Дата регистрации : 2008-10-05

Анкета
Познакомлюсь...: с резидентом западной разведки

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 12:13

Апрель пишет:
:icon_icq06: сколько всего накручено то
прикинь.вам легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
ВМЖ
Banshee


Женщина
Количество сообщений : 113
Национальность : украинка
Должность : Полицейский
Религия : язычница
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-11-30

Анкета
Познакомлюсь...: и так уже всех знаю )))

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 14:13

Жмурик пишет:
Апрель пишет:
:icon_icq06: сколько всего накручено то
прикинь.вам легче

lau1
Вернуться к началу Перейти вниз
osmanliturk
ВМЖ
osmanliturk


Количество сообщений : 275
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-10-05

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 14:37

Banshee пишет:
Жмурик пишет:
Апрель пишет:
:icon_icq06: сколько всего накручено то
прикинь.вам легче

lau1
Баньши
osmanliturk пишет:
а давайте опытом в этом деле будем делится, тоже
познавательно ведь. девушки раскажите, найдутся же те кому еще
предстоит через это пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
ВМЖ
Banshee


Женщина
Количество сообщений : 113
Национальность : украинка
Должность : Полицейский
Религия : язычница
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-11-30

Анкета
Познакомлюсь...: и так уже всех знаю )))

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 17:16

Осман, я понимаю, что некоторые при слове "девственность" впадают в некий транс, из которого их не выведешь никакими холодными душами, и ты не сможешь написать ни одного поста, чтобы не получить в ответ пост в духе "кипит мой разум возмущенный". Для этого я предлагаю просто не заходить в эту тему, либо, раз уж так неймется, просто тихонько ее почитывать.

Если ты считаешь, что ссылка на статью основателя школы психоанализа более "развратна" по сути, чем ваши с Марусей обсуждения гансов и их постельных способностей по ВСЕХ темах (а не только в эротике) - то я не знаю, что тебе на это ответить. Наверное, я просто припишу это к лицемерию или избирательному ханжеству.

ПС Если хочешь мне что-нибудь ответить на мой пост - напиши уже во флейме или в чате... надеюсь, тему не надо будет переименовывать в "оскорбленная невинность" (для тех, кто не понял вначале, что означает это выражение, когда я его употребляю на интере: лицемерное возмущение, делание из себя святого на публику)

ПС 2 Кстати, Фрейд из семьи галицких евреев. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 20:02

Amina пишет:
AVA пишет:
Amina пишет:
AVA пишет:
Следущая тема будет психологические проблемы "старых дев"
картинки у себя на интере смотри..

Олежек, тебя наверника вне очереди должны пропустить в свои виртуальные романы))
Авусик, котя, расскажи какие у тебя проблемы
поделись

Завязый Амина стрелки поварачивать.
авусик, ты же очевидно и прозрачно намекаешь, что знаешь мои проблемы
расскажи мне. Ну сделай доброе дело и бось его в воду!
есть у тя проблэм..
Еврея те не хватает aiwan-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 20:04

AVA пишет:
Аминусик угомонись,что за мания величия... с чего ты решила что я буду тебе что-то рассказывать?
не засоряй тему...плачься проси умоляй где нибудь в другом месте
какая прелесть! Аминусик и Авусик перешли на дипломатический язык. 68777
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 20:05

Amina пишет:
Это ты меня прогоняеш чтоли?
зачем?
у Олежика тут демократия, чтобы ты знала
верно... никого нельзя прогонять... меня гоните... мне другим сайтом надо заниматься.. забаньте меня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 20:06

osmanliturk пишет:
а давайте опытом в этом деле будем делится, тоже познавательно ведь. девушки раскажите, найдутся же те кому еще предстоит через это пройти
мне, например...
собираюсь девственницу искусить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
Amina
Новосёл
Amina


Женщина
Количество сообщений : 477
Возраст : 46
Страна : Украина - Киев
Национальность : лачка
Должность : Верховный судья
Религия : ислам
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 20:07

как не хватает?
ты же тут ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 22:02

Amina пишет:
как не хватает?
ты же тут ))))))))
вот именно.. тут.. а мне следовало быть у тя на диване и смотреть евровидение и жрать поп-корн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
Amina
Новосёл
Amina


Женщина
Количество сообщений : 477
Возраст : 46
Страна : Украина - Киев
Национальность : лачка
Должность : Верховный судья
Религия : ислам
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 22:27

Был бы ты у меня - никакого евровиденья и попкорна
семечки и хороший трилер
вот это дело!
:)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
wolf60
Новосёл
wolf60


Мужчина
Количество сообщений : 465
Возраст : 54
Страна : Russia Moscow
Национальность : azeri
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 2
Деньги : 1
Дата регистрации : 2009-05-05

Анкета
Познакомлюсь...: познакомлюсь

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 22:28

А с утра хаш с тутовкой.? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amina
Новосёл
Amina


Женщина
Количество сообщений : 477
Возраст : 46
Страна : Украина - Киев
Национальность : лачка
Должность : Верховный судья
Религия : ислам
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-02

Анкета
Познакомлюсь...:

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 22:31

хаш не умею
че нет того нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о девственных мифах.   Вся правда о девственных мифах. - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2009, 22:41

Amina пишет:
Был бы ты у меня - никакого евровиденья и попкорна
семечки и хороший трилер
вот это дело!
:)))))))))
а ты рассказала бы мне всю правду о девственных мифах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
 
Вся правда о девственных мифах.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Интерилендо - Интеркавказ :: Эротика :: Говорим "про это"-
Перейти: