Интерилендо - Интеркавказ
Добро пожаловать! Войди или стань одним из нас!
Интерилендо - Интеркавказ
Добро пожаловать! Войди или стань одним из нас!
Интерилендо - Интеркавказ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интерилендо - Интеркавказ

Интерилендо - это виртуальная страна со своими законами, языком общения, партиями и организациями. Вы можете попробовать себя в роли премьер-министра или вице-президента, полицейского или адвоката, прокурора или судьи, министра или присяжного...Самый попу
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ТранслитТранслит  Написать намНаписать нам  Заметки о заведениях  
играем в субботу вечером в командную игру в чате
играем в субботу вечером в командную игру в чате
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Что сейчас играет?
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 28 Май 2014, 17:57 автор кудар

» Посвящения )))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyЧт 10 Апр 2014, 11:01 автор Лиса

» Флудилище тут
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 15 Мар 2014, 20:59 автор кудар

» Прокавказ тоже почил?
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 02 Сен 2013, 19:22 автор Стелла

» Солдафонский утончённый юмор))) 40+)))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПт 10 Май 2013, 22:18 автор кудар

» Весёлые картинки
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyЧт 14 Мар 2013, 22:21 автор Лиса

» Тест: нос и сексуальный темперамент
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПт 22 Фев 2013, 18:46 автор Стелла

» Иран испытал самую быструю крылатую ракету в мире
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 30 Янв 2013, 12:16 автор Альберт

» И все же о СССР))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 29 Янв 2013, 20:26 автор кудар

» Ваши любимые стихи
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 28 Янв 2013, 17:41 автор Лиса

» просто анек...
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВс 27 Янв 2013, 19:11 автор Лиса

» Афоризмы известных людей
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПт 25 Янв 2013, 20:02 автор Лиса

» Ну,выборы так выборы))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПт 25 Янв 2013, 13:18 автор кудар

» Виртуальный роман! Как вы относитесь к этому?
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 23 Янв 2013, 13:40 автор Малина

» 19 правил Далай Ламы
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 23 Янв 2013, 00:42 автор Стелла

» Флудилище тут
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПт 11 Янв 2013, 21:39 автор Лиса

»  С Наступающим 2013)
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 31 Дек 2012, 01:30 автор Velta

» Грузия виновна в эксколации конфликта?
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 22 Дек 2012, 16:09 автор кудар

» Ну вот просто стёб))))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyЧт 13 Дек 2012, 20:50 автор кудар

» Разное... любимое...
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 10 Дек 2012, 21:11 автор Лиса

» Если Сирия не выживет, Иран – на краю пропасти
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВс 09 Дек 2012, 21:52 автор кудар

» Анекдоты в видеороликах!
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 08 Дек 2012, 13:18 автор Гость

» Самые необычные места.
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВс 02 Дек 2012, 07:48 автор кудар

» Поздравляем Анзорчика с Днём Рождения!!
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 01 Дек 2012, 14:12 автор Гость

» Выборы в Израиле 2013
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПт 30 Ноя 2012, 02:13 автор кудар

» Палестинская индустрия лжи
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВс 25 Ноя 2012, 20:44 автор Гость

» КВН Кавказкие команды
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 19 Ноя 2012, 20:56 автор кудар

» Кот или собака?
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВс 04 Ноя 2012, 22:18 автор кудар

» Самые необычные наказания в разных странах мира.
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВс 04 Ноя 2012, 19:30 автор кудар

» " У души своя анкета..."
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 24 Окт 2012, 17:49 автор VoTuM sEpArAtUm

» О чем говорит твой ник , что он скрывает
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 24 Окт 2012, 16:35 автор VoTuM sEpArAtUm

» Абсурдные законы или прибежище идиотов.
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 23 Окт 2012, 20:41 автор кудар

» Осетины о себе))))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyЧт 18 Окт 2012, 20:24 автор кудар

» Дафайте будем познакомиться...
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 15 Окт 2012, 11:12 автор Стелла

» Самые печально известные тюрьмы мира
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 13 Окт 2012, 19:50 автор Олегатор

» Пиндосы разочарованы))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 08 Окт 2012, 07:05 автор кудар

» Всем смертям назло-Жизнь продолжается
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 08 Окт 2012, 00:14 автор кудар

» По многочисленным заявкам-Просто таланты))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВс 07 Окт 2012, 20:21 автор кудар

» Гостинная))
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 03 Окт 2012, 09:53 автор Стелла

» Родина моя)
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 02 Окт 2012, 18:15 автор кудар

Опрос
Как вы оцениваете этот вариант дизайна?
Отлично!
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_lcap229%Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_rcap2
 29% [ 15 ]
Хорошо.
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_lcap229%Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_rcap2
 29% [ 15 ]
Не плохо
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_lcap222%Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_rcap2
 22% [ 11 ]
Не очень
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_lcap214%Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_rcap2
 14% [ 7 ]
Ужасно
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_lcap26%Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Vote_rcap2
 6% [ 3 ]
Всего проголосовало : 51
Галерея
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 276
Последний зарегистрированный пользователь: Птица стчастья

Наши пользователи оставили сообщений: 19287 в 708 сюжете(ах)

 

 Дафайте будем познакомиться...

Перейти вниз 
+43
VoTuM sEpArAtUm
Velta
Лиса
кудар
Alexon
Луна
Ваня
wolf60
Renuar
Айсель
T80rus
EreVanSkaя
Marina
Эйнар-тинейджер
MIA
Setwale_Charm
Kasa
Михалыч
Эльхан
Доди
Жмурик
Гусар-Змей
Алаг
Taiz
Amina
Мишелька
Лилах
arg16
Siberian
sestra
Артемида
irakli
Подсолнух
Апрель
Серый
Armgirl
Хорунжий
Игорь
Petrоvich
Alleluya
AVA
Hunter
Олегатор
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 02 Сен 2008, 21:05

шя поудаляю не нужные и оставлю только самые ходовые
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
AVA
Старожил



Женщина
Количество сообщений : 667
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 02 Сен 2008, 23:33

Цитата :
Тебя тоже с 1-м сентября! А тут - это где?
а это дохлая Европа) Читала письма Есенина из заграницы...Боже! как же он все точно описал.



Цитата :
Ава, я и не знал, что у тя трое детей!!!

тайны больше нет..... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 03 Сен 2008, 23:52

Ав, я ваще думал, что тебе лет 20...
Ты ещё замужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
AVA
Старожил



Женщина
Количество сообщений : 667
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 08 Сен 2008, 00:28

тов. президент а ты это почему всем интервью пооткрывал, только мое открыл и начал под моим ником? некрасиво получается...вот думаю обидиться ..

вообще-то я завязала с показом фоток, рассказами о личной жизни и давать интервью, просто находятся всегда крысы которые "забывают" отвечать по темам и бурно начинают обсуждать мою л. жизнь и мой вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 08 Сен 2008, 22:08

AVA пишет:
тов. президент а ты это почему всем интервью пооткрывал, только мое открыл и начал под моим ником? некрасиво получается...вот думаю обидиться ..

вообще-то я завязала с показом фоток, рассказами о личной жизни и давать интервью, просто находятся всегда крысы которые "забывают" отвечать по темам и бурно начинают обсуждать мою л. жизнь и мой вид.
Ты про случай у триба на форуме? И что, тебе сильно мешает жить? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
AVA
Старожил



Женщина
Количество сообщений : 667
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyЧт 11 Сен 2008, 00:18

не только, до Триба тоже было) просто некоторые женщины неудовлетварённые личной жизню  как с*** злючие))(лич. опыт) Жить не мешает, но у меня нет желания наблюдать как плещет яд, отвечать тоже нет желания( у триба я была готова, но тормознула) это вредит моему духовному росту) :P


Последний раз редактировалось: Олегатор (Чт 11 Сен 2008, 22:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : запрещается делать ударение на национальную принадлежность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyЧт 11 Сен 2008, 22:38

Ава, всем не докажешь, что ты не "верблюд", так что, сосредоточся на близких... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
AVA
Старожил



Женщина
Количество сообщений : 667
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 16 Сен 2008, 23:17

блин. мой пост после редактирования весь смысл потерял, что в этом страшного? это реал.
зайди на любой кав.форум и найди темы "смешаные браки" да и др. в разделах про любовь, там всегда будет стычка женщин кавказок и славянок...причем темы открывают не славянки..у тех елозит. я сама была из проходящих мимо или наблюдательницей на 4 форумах. :P :P везде одно и тоже..

у меня тут кто *свой* интересно?

и почему меня из форума выбивает, это ж издевательство-позднее время, пишу и в итоге "не зарегистрирована,войдите"
еще и скопировать не могу свой текст, на всякий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 17 Сен 2008, 22:57

AVA пишет:
блин. мой пост после редактирования весь смысл потерял, что в этом страшного? это реал.
зайди на любой кав.форум и найди темы "смешаные браки" да и др. в разделах про любовь, там всегда будет стычка женщин кавказок и славянок...причем темы открывают не славянки... я сама была из проходящих мимо или наблюдательницей на 4 форумах. :P :P везде одно и тоже..

у меня тут кто *свой* интересно?

и почему меня из форума выбивает, это ж издевательство-позднее время, пишу и в итоге "не зарегистрирована,войдите"
еще и скопировать не могу свой текст, на всякий...
1. Это не реал. Не может какой либо недостаток челоеческий принадлежать всему народу. Тут я предпочитаю ударение делать на личности, а не на национальности.
На этом сервере и на этом форуме вообще запрещены ксенофобские высказывания.
2. Кавказские форумы для меня не пример. Там так и пышет национализм.
Стычки должны быть не между расами или народами, а конкретными людьми, если уж вообще нельзя этого избежать.
3. Выбивает с форума??? Не знаю. у меня никаких проблем. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
Alleluya
ВМЖ
Alleluya


Женщина
Количество сообщений : 130
Страна : Россия
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 2
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-04

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 20 Сен 2008, 15:46

Олегатор пишет:
AVA пишет:
и почему меня из форума выбивает, это ж издевательство-позднее время, пишу и в итоге "не зарегистрирована,войдите"
еще и скопировать не могу свой текст, на всякий...
3. Выбивает с форума??? Не знаю. у меня никаких проблем. :(
Ава, у тебя скорее всего запрет на куки стоит (высокий уровень конфедециальности). Попробуй зайти в панель управления, свойства обозревателя, закладка "конфедециальность". Там установи средний уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 20 Сен 2008, 23:22

Юль, ты уже начинаешь шарить в компах? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
Alleluya
ВМЖ
Alleluya


Женщина
Количество сообщений : 130
Страна : Россия
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 2
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-04

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 04 Окт 2008, 09:09

Олег, я 10 лет на компьютерах работаю, конечно я в них шарю. Не хакер и не програмист, но разбираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСб 04 Окт 2008, 20:55

Alleluya пишет:
Олег, я 10 лет на компьютерах работаю, конечно я в них шарю. Не хакер и не програмист, но разбираюсь...
Юль, а нах я тебе втирал про резолюцию десктопа? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
Alleluya
ВМЖ
Alleluya


Женщина
Количество сообщений : 130
Страна : Россия
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 2
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-04

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 06 Окт 2008, 17:54

Олег, я же сказала, что не програмист и не хакер, выражайся яснее. Про что ты мне втирал? Ты разрешение экрана имеешь в виду? Я об этом знала, просто мне так мелко, у меня зрение хреноватое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегатор
Admin
Admin
Олегатор


Мужчина
Количество сообщений : 3712
Возраст : 48
Страна : Израиль - Холон
Национальность : интернационалист
Должность : Президент
Религия : вера в Б-га
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 5
Деньги : 75
Дата регистрации : 2008-08-01

Анкета
Познакомлюсь...: очарованной и окалдованной

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyПн 06 Окт 2008, 20:04

Alleluya пишет:
Олег, я же сказала, что не програмист и не хакер, выражайся яснее. Про что ты мне втирал? Ты разрешение экрана имеешь в виду? Я об этом знала, просто мне так мелко, у меня зрение хреноватое.
Yulchik, ne zlis. Ti ocharovatelna i v etom sostoyanii, no tvoya ulibka edinstvenoye, chto srubaet menya napoval :)
p..c: nado srochno dobavit smayliki...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kayfa.nu
AVA
Старожил



Женщина
Количество сообщений : 667
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 3
Деньги : 3
Дата регистрации : 2008-08-21

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 07 Окт 2008, 13:27

Alleluya пишет:
Олегатор пишет:
AVA пишет:
и почему меня из форума выбивает, это ж издевательство-позднее время, пишу и в итоге "не зарегистрирована,войдите"
еще и скопировать не могу свой текст, на всякий...
3. Выбивает с форума??? Не знаю. у меня никаких проблем. :(
Ава, у тебя скорее всего запрет на куки стоит (высокий уровень конфедециальности). Попробуй зайти в панель управления, свойства обозревателя, закладка "конфедециальность". Там установи средний уровень.

Спасибо Юль, проверю ...хотя подозреваю виста мозги парит....gifs картинки тоже нормально не показывает..смаилки стоят без движения))
нада мне рядышком учителя хорошего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrоvich
Старожил
Petrоvich


Мужчина
Количество сообщений : 757
Возраст : 57
Страна : Россия
Национальность : Русский
Должность : офицер Полиции
Религия : Верить нельзя никому- мне можно!
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-10-07

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 07 Окт 2008, 14:47

Здравствуйте люди! Я Петрович простой русский человек.Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 C0144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odnafamily.ucoz.ru/
Игорь
Старожил
Игорь


Мужчина
Количество сообщений : 647
Страна : Россия
Национальность : русский
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 0
Деньги : -2
Дата регистрации : 2008-10-05

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyВт 07 Окт 2008, 14:59

Всем ПРИВЕТ ! Да тут знакомые все лица... Жаль "Мурки" нет (пока) - она за меня все расскажет - кто drinks я и откуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
Новосёл
Hunter


Мужчина
Количество сообщений : 374
Страна : Азербайджан
Национальность : Бакинец
Должность : Премьер-Министр
Религия : Ислам
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 2
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-19

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 08 Окт 2008, 12:16

Petrоvich пишет:
Здравствуйте люди! Я Петрович простой русский человек.Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 C0144

Пришёл к вам со своими палцами... Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 3001dd9b
Ну привет, простой русский человек...
Заходи, гостем будешь...
Бутылку возьмёшь, хозяином станешь... Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 16cfdfbf
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
Новосёл
Hunter


Мужчина
Количество сообщений : 374
Страна : Азербайджан
Национальность : Бакинец
Должность : Премьер-Министр
Религия : Ислам
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 2
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-19

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 08 Окт 2008, 12:19

Игорь пишет:
Всем ПРИВЕТ ! Да тут знакомые все лица...

Привет, дорогой! Рад, что собрался наконец к нашему шалашу... Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 6cc542c1
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrоvich
Старожил
Petrоvich


Мужчина
Количество сообщений : 757
Возраст : 57
Страна : Россия
Национальность : Русский
Должность : офицер Полиции
Религия : Верить нельзя никому- мне можно!
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-10-07

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 08 Окт 2008, 12:47

Hunter пишет:
Petrоvich пишет:
Здравствуйте люди! Я Петрович простой русский человек.Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 C0144

Пришёл к вам со своими палцами... Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 3001dd9b
Ну привет, простой русский человек...
Заходи, гостем будешь...
Бутылку возьмёшь, хозяином станешь... Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 16cfdfbf

Ну вот как всегда ты ему здрасте не успел сказать а он уже про бутылку спрашиваетДафайте будем познакомиться... - Страница 3 B0703 А нету.Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 B0209
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odnafamily.ucoz.ru/
Hunter
Новосёл
Hunter


Мужчина
Количество сообщений : 374
Страна : Азербайджан
Национальность : Бакинец
Должность : Премьер-Министр
Религия : Ислам
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 2
Деньги : 2
Дата регистрации : 2008-08-19

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 08 Окт 2008, 13:07

[quote="Petrоvich"][quote="Hunter"]
Petrоvich пишет:

Ну вот как всегда ты ему здрасте не успел сказать а он
уже про бутылку спрашиваетДафайте будем познакомиться... - Страница 3 B0703 А нету.Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 B0209

Знаю что нету... Как всегда... Когда она у тебя была? Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 46c83cc5
Ладно, я тебе свою поставлю... Ну, вздрогнули! Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 67ebbcf9 Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 1e02789d
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrоvich
Старожил
Petrоvich


Мужчина
Количество сообщений : 757
Возраст : 57
Страна : Россия
Национальность : Русский
Должность : офицер Полиции
Религия : Верить нельзя никому- мне можно!
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-10-07

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 08 Окт 2008, 13:13

[quote="Hunter"][quote="Petrоvich"]
Hunter пишет:
Petrоvich пишет:

Ну вот как всегда ты ему здрасте не успел сказать а он
уже про бутылку спрашиваетДафайте будем познакомиться... - Страница 3 B0703 А нету.Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 B0209

Знаю что нету... Как всегда... Когда она у тебя была? Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 46c83cc5
Ладно, я тебе свою поставлю... Ну, вздрогнули! Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 67ebbcf9 Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 1e02789d


Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 T0349
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odnafamily.ucoz.ru/
Игорь
Старожил
Игорь


Мужчина
Количество сообщений : 647
Страна : Россия
Национальность : русский
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 0
Деньги : -2
Дата регистрации : 2008-10-05

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 08 Окт 2008, 17:32

А мне можно к вам ? ... я со своим ящиком... ( пусть и пива )
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrоvich
Старожил
Petrоvich


Мужчина
Количество сообщений : 757
Возраст : 57
Страна : Россия
Национальность : Русский
Должность : офицер Полиции
Религия : Верить нельзя никому- мне можно!
наказание :
Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Right_bar_bleue

Репутация : 1
Деньги : 1
Дата регистрации : 2008-10-07

Анкета
Познакомлюсь...:

Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дафайте будем познакомиться...   Дафайте будем познакомиться... - Страница 3 EmptyСр 08 Окт 2008, 21:35

Игорь пишет:
А мне можно к вам ? ... я со своим ящиком... ( пусть и пива )


НужноДафайте будем познакомиться... - Страница 3 T0352
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odnafamily.ucoz.ru/
 
Дафайте будем познакомиться...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Интерилендо - Интеркавказ :: Знакомства :: Знакомимся-
Перейти: